Oberpfalzmeisterschaft 2006 - Lauf 1
21.05.2006 - Bernhardswald
ERGEBNISLISTE
D -12
(???? m - ?? Hm - ? P)
Rg. | Name | Jgg. | Verein | Zeit |
1. | Fischer Stephanie | 1994 | TSV Bernhardswald | 16:02 |
2. | Elflein Laura | 1996 | TSV Bernhardswald | 17:04 |
3. | Reich Susanne | 19?? | TSV Bernhardswald | 19:55 |
3. | Reich Franziska | 19?? | TSV Bernhardswald | 19:55 |
5. | Zillner Annalena | 1995 | TSV Bernhardswald | 26:19 |
6. | Meier Sabrina | 1994 | TSV Bernhardswald | 27:10 |
7. | Fichtl Julia | 1995 | TSV Bernhardswald | 31:12 |
o.W. | Brückner Susi | 19?? | TSV Bernhardswald | Fehlst. |
o.W. | Brückner Sarah | 1997 | TSV Bernhardswald | Fehlst. |
o.W. | Hüllen Birgit | 1995 | TSV Bernhardswald | Fehlst. |
o.W. | Casanova Silvia | 1997 | SV Nittendorf | Fehlst. |
D -14
(2100 m - 35 Hm - 9 P)
Rg. | Name | Jgg. | Verein | Zeit |
1. | Brückner Lena | 1994 | TSV Bernhardswald | 15:46 |
2. | Sammet Cornelia | 1994 | TSV Bernhardswald | 25:35 |
3. | Spangenberg Julia | 1993 | TSV Bernhardswald | 28:13 |
4. | Span Monika | 19?? | TSV Bernhardswald | 29:37 |
5. | Ratsch Melissa | 1994 | TSV Bernhardswald | 31:55 |
6. | Brehm Katja | 1994 | TSV Bernhardswald | 33:32 |
D 15-18
(2100 m - 35 Hm - 9 P)
Rg. | Name | Jgg. | Verein | Zeit |
1. | Hüllen Susanne | 1990 | TSV Bernhardswald | 20:34 |
2. | Huber Julia | 1990 | TSV Bernhardswald | 23:46 |
3. | Schmidt Ann-Kathrin | 1991 | TSV Bernhardswald | 26:31 |
D 19-39
(2390 m - 35 Hm - 10 P)
Rg. | Name | Jgg. | Verein | Zeit |
1. | Biller Anna | 1992 | SV Mietraching | 19:26 |
2. | Grifoni Milena | 1968 | SV Nittendorf | 21:38 |
3. | Koch Sonja | 1978 | TSV Bernhardswald | 22:28 |
4. | Liebl Gertrud | 1958 | TV Osterhofen | 22:43 |
5. | Reinwald Susanne | 19?? | SV Nittendorf | 32:28 |
D 40-54
(2390 m - 35 Hm - 10 P)
Rg. | Name | Jgg. | Verein | Zeit |
1. | Spangenberg Birgit | 1965 | TSV Bernhardswald | 24:05 |
2. | Seidl Silvia | 1962 | OLA TSV Deggendorf | 24:27 |
3. | Schultze Andrea | 1962 | TSV Grünwald | 28:44 |
4. | Reischl Elfriede | 1938 | TV Osterhofen | 48:00 |
D 55+
(2100 m - 35 Hm - 9 P)
Rg. | Name | Jgg. | Verein | Zeit |
1. | Ziesmann Ingrid | 19?? | TV Sulzbach | 48:00 |
H -12
(???? m - ?? Hm - ? P)
Rg. | Name | Jgg. | Verein | Zeit |
1. | Koch Jonas | 1997 | TSV Bernhardswald | 18:40 |
2. | Hornauer Tobias | 1998 | TSV Bernhardswald | 20:09 |
3. | Spangenberg Tobias | 1998 | TSV Bernhardswald | 20:37 |
4. | Sohmen Julian | 19?? | TSV Bernhardswald | 21:29 |
o.W. | Schneeberger Felix | 1997 | TSV Bernhardswald | Fehlst. |
o.W. | Seitz Moritz | 1998 | TSV Bernhardswald | Fehlst. |
H -14
(2100 m - 35 Hm - 9 P)
Rg. | Name | Jgg. | Verein | Zeit |
1. | Elflein Marco | 1993 | TSV Bernhardswald | 17:29 |
2. | Renner Patrick | 1994 | TSV Bernhardswald | 18:35 |
3. | Gruber Stefan | 1992 | TSV Bernhardswald | 21:44 |
o.W. | Glockner Andreas | 1992 | TSV Bernhardswald | Fehlst. |
H 15-18
(2100 m - 35 Hm - 9 P)
Rg. | Name | Jgg. | Verein | Zeit |
1. | Ebneth Benedict | 1991 | TSV Bernhardswald | 14:33 |
2. | Renner Tobias | 1991 | TSV Bernhardswald | 17:03 |
3. | Koch Florian | 1991 | TSV Bernhardswald | 17:56 |
4. | Lazik Christopher | 1991 | TSV Bernhardswald | 18:00 |
5. | Schiller Eric | 1990 | TSV Bernhardswald | 21:47 |
o.W. | Schneider Matthias | 1991 | TSV Bernhardswald | Fehlst. |
H 19-39
(2390 m - 35 Hm - 10 P)
Rg. | Name | Jgg. | Verein | Zeit |
1. | Körner Ralph | 1980 | LV Deggendorf | 12:23 |
2. | Ebneth Maximilian | 1990 | TSV Bernhardswald | 17:36 |
3. | Pielmeier Florian | 1983 | TSV Bernhardswald | 18:50 |
4. | Bauer Alexander | 1971 | SV Nittendorf | 19:49 |
5. | Fichtl Peter | 1967 | TSV Bernhardswald | 23:03 |
6. | Koch Helmut | 1977 | TSV Bernhardswald | 32:31 |
7. | Sammet Jürgen | 1968 | TSV Bernhardswald | 38:23 |
H 40-54
(2390 m - 35 Hm - 10 P)
Rg. | Name | Jgg. | Verein | Zeit |
1. | Blaschke Markus | 1964 | SC Volpriehausen | 14:08 |
2. | Pohl Jens | 1963 | TSV Bernhardswald | 16:35 |
3. | Liebl Siegfried | 1965 | TV Osterhofen | 17:21 |
4. | Biller Georg sen. | 1958 | WSV Bernried | 18:15 |
5. | Elflein Hans-Jürgen | 1961 | TSV Bernhardswald | 20:56 |
6. | Schalle Michael | 1958 | TSG Creidlitz | 21:54 |
6. | Albecht Lothar | 1966 | TSV Bernhardswald | 21:54 |
8. | Hantke Thomas | 1966 | TSV Bernhardswald | 22:30 |
9. | Ebenbeck Robert | 1964 | TSV Bernhardswald | 22:56 |
10. | Ratermann Joseph | 1963 | US Army | 24:41 |
o.W. | Casanova Valerio | 1966 | SV Nittendorf | Fehlst. |
H 55+
(2100 m - 35 Hm - 9 P)
Rg. | Name | Jgg. | Verein | Zeit |
1. | Körner Walter | 1950 | LV Deggendorf | 15:21 |
2. | Simon Heinz Peter | 1946 | TSG Creidlitz | 15:38 |
3. | Reischl Georg | 1934 | TV Osterhofen | 18:45 |
4. | Laumer Alois | 1951 | DJK Weiden | 19:13 |
5. | Jarkov Viktor | 1942 | OLG Regensburg | 21:31 |
6. | Ziesmann Horst | 1935 | TV Sulzbach | 24:50 |